Аукцион на право приобретения имущества Банка Первомайский ПАО (оборудование)

Аукцион на право приобретения имущества Банка Первомайский ПАО (оборудование)

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (адрес: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4, электронная почта: etorgi@asv.org.ru), являющаяся на основании решения Арбитражного суда Краснодарского края от 31 января 2019 г. по делу №А32-52667/2018 конкурсным управляющим (ликвидатором) Банком «Первомайский» (публичное акционерное общество) (Банк «Первомайский» (ПАО)), зарегистрированным по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Красная, д. 139, ОГРН 1022300001063, ИНН 2310050140 (далее – Финансовая организация), в лице Организатора аукциона Общества с ограниченной ответственностью «Доброторг» (адрес: 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 5, стр. 1А, помещение I, комната 4, электронная почта: info@dobrotorg.org, тел.: +7 (499) 130-80-60, сайт в сети Интернет: https://dobrotorg.org/) (далее – Организатор аукциона), проводит аукцион на право приобретения имущества Финансовой организации балансовой стоимостью менее ста тысяч рублей (далее – Аукцион). Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи ценовых предложений.

С составом лотов, начальной ценой продажи и минимальной ценой продажи (ценой отсечения) имущества Финансовой организации можно ознакомиться в приложении, а также на сайте ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/. По вопросам ознакомления с имуществом, составляющим выставленные на Аукцион лоты, а также для получения подробной информации об имуществе просьба обращаться к Представителю Агентства по тел.: +7 (863) 303-36-47 доб. 103, +7 (918) 548-68-65 в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по московскому времени.

Торги проводятся в форме аукциона с увеличением начальной цены имущества на шаг аукциона на повышение. В случае отсутствия ценовых предложений начальная цена имущества понижается на шаг аукциона на понижение до достижения «цены отсечения». В случае поступления ценового предложения на любом из этапов понижения начальной цены имущества торги переходят в стадию повышения на шаг аукциона на повышение.

Место проведения Аукциона – сайт ООО «Центр реализации» (адрес: 119019, г. Москва, Нащокинский пер., д. 14, электронная почта: info@CenterR.ru, тел. +7 (495) 988-44-67), в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/.

Шаг аукциона на повышение – 5% (пять процентов) от начальной цены продажи предмета Аукциона (лота).

Шаг аукциона на понижение – 9,9% (девять целых девять десятых процента) от начальной цены продажи предмета Аукциона (лота).

Дата и время начала приема заявок на участие в торгах – 28 февраля 2022 г. в 09:00 по московскому времени.

Дата и время окончания приема заявок на участие в торгах – 4 апреля 2022 г. в 18:00 по московскому времени.

Дата и время начала Аукциона по лотам №1 – 3 – 6 апреля 2022 г. в 10:00 по московскому времени.

Для регистрации на сайте ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/, заинтересованное лицо (далее – Заявитель) с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет заявление на регистрацию с приложением необходимых документов и сведений, выполняет иные необходимые действия согласно Регламенту проведения открытых торгов в электронной форме, размещенному «ООО «Центр реализации» на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/ (далее – Регламент).

Для участия в Аукционе Заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/, представляет заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям Организатора аукциона и Регламента, в форме электронного документа, подписанного электронной подписью Заявителя.

К участию в Аукционе допускаются Заявители (физические и юридические лица), зарегистрированные на сайте ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/, представившие заявку на участия в торгах с прилагаемыми к ней документами в электронной форме посредством системы электронного документооборота, подписанные электронной подписью Заявителя, и выполнившие иные действия, указанные в извещении о проведении торгов, опубликованном на сайте ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/.

Заявители, допущенные к участию в Аукционе, признаются участниками торгов.

В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в Аукционе был допущен только один участник, Организатор аукциона принимает решение о признании торгов несостоявшимися.

В случае если к участию в Аукционе был допущен только один участник, последний вправе представить ценовое предложение о приобретении имущества и заключить договор купли-продажи имущества в соответствии с предложенным ценовым предложением. При этом представитель финансовой организации вправе отказаться от заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником в соответствии с предложенным ценовым предложением единственного участника.

Порядок проведения Аукциона регулируется Регламентом проведения открытых торгов в электронной форме, размещенным ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://torgi.centerr.ru/.

Победителем Аукциона признается участник торгов, предложивший максимальную цену за предмет Аукциона (лот).

Окончание Аукциона по каждому лоту оформляется протоколом о результатах проведения Аукциона. В течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах Аукциона победителю Аукциона направляется для подписания договор купли-продажи имущества (далее – Договор), составляющего лот.

Подписание Договора должно быть произведено в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня направления Договора победителю Аукциона.

Оплата полной стоимости имущества, составляющего приобретенный на Аукционе лот, должна быть произведена в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания Договора по следующим реквизитам: получатель платежа – Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», ИНН 7708514824, КПП 770901001, р/cч 40503810145250003051 в ГУ Банка России по ЦФО, г. Москва 35, БИК 044525000, счет Банка «Первомайский» (ПАО) в ГК «АСВ» № 76/11-0673 – ОБЯЗАТЕЛЬНО. В назначении платежа необходимо указывать наименование финансовой организации и победителя Аукциона, реквизиты Договора и дату проведения Аукциона.

Если по истечении 5 (Пяти) рабочих дней с момента подписания Договора имущество, составляющее лот, право на покупку которого приобретено в ходе Аукциона, не оплачено, победитель утрачивает право на его приобретение. В случае отказа или уклонения победителя Аукциона от заключения Договора по результатам Аукциона либо неисполнения им обязательств по оплате приобретенного имущества в срок, установленный Договором, Договор предлагается заключить участнику Аукциона, чье ценовое предложение заняло второе место по результатам Аукциона.

Имущество, составляющее лот, право на покупку которого приобретено в ходе Аукциона, передается покупателю не позднее 10 (Десяти) дней после окончательной оплаты цены имущества, указанной в Договоре.

Вывоз приобретенного имущества производится покупателем самостоятельно за свой счет.

Местонахождение имущества: Краснодарский край.

Сетевое оборудование, оргтехника, оборудование связи, банковское оборудование, бытовая техника.xls

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *