Добрые торги 2022

Добрые торги 2022

Организатор торгов ООО «Доброторг» с радостью сообщает о проведении ежегодного благотворительного онлайн-аукциона «Добрые торги».

Главная миссия аукциона: сбор средств для лечения тяжелобольных детей, подопечных Благотворительного фонда «РУСФОНД» и Благотворительного фонда Константина Хабенского, а также на реализацию развивающих программ для подопечных АНО «Федерация адаптивного хоккея».

На торгах продаются уникальные лоты: картины, написанные известными спортсменами и артистами (Александр Овечкин, Алина Загитова, Диана Арбенина, Дмитрий Хрусталев) совместно с детьми с ограниченными возможностями; излучающие тепло и любовь интерьерные картины Александры Соловейчик; атмосферные абстракции Елены Комаровой; зимние пейзажи Александра Сляднева. А для поклонников и любителей хоккея представлены хоккейные свитеры с автографами Александра Овечкина, а также сборной России по следж-хоккею.

Принять участие в благотворительном онлайн-аукционе можно, находясь в любой точке мира, достаточно иметь мобильное устройство с доступом в Интернет и совершить несколько простых шагов:

  1.  Зарегистрироваться на сайте проведения аукциона добрыеторги.рф.
  2.  В разделе «Торги» выбрать Благотворительный аукцион «Добрые торги 2022».
  3.  Подать заявки на участие в аукционе (в период с 16-00 ч. 11.11.22 г. по 16-00 ч. 09.12.22 г.) по выбранным лотам.
  4. 12.12.2022 г. в 12-00 принять участие в аукционе (сделать ставку(и) о цене лота).

Добрые торги 2022

 

Добрые торги 2022

 

Добрые торги 2022

 

 Подробная информация о лотах, порядке и сроках участия в аукционе, порядке ознакомления с лотами указана в приложенном файле и на сайте https://2022.добрыеторги.рф

Сообщение о проведении Благотворительного аукциона Добрые торги 2022.pdf

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *