Как не платить агенту на торгах комиссию за победу?

Как не платить агенту на торгах комиссию за победу?

Многие наши клиенты выбирают участие в торгах через представителя (агента). Действительно, это очень удобно: не нужно получать ЭЦП, ждать регистрации на ЭТП, изучать нюансы торгов, готовить документы и т.д.

Принимая решения об участии в торгах через агента, возникает вопрос – как определяется стоимость его услуг?

Среди компаний, оказывающих агентские услуги на торгах и персональных брокеров, довольно распространен порядок работы, при котором агенты берут небольшую фиксированную сумму за проделанную работу и отдельную комиссию в случае выигрыша клиента. Такая комиссия определяется как % от стоимости лота и часто составляет достаточно существенную сумму, особенно, если речь идет о крупной недвижимости. Многих клиентов этот момент останавливает на пути к участию в торгах.

Но есть и хорошие новости – Доброторг не берет никаких дополнительных комиссий за победу – все наши тарифы прозрачны и фиксированы!🔥

Для нас не важна сумма вашего заказа. Мы с одинаковым вниманием относимся к каждому клиенту и проводим предварительные бесплатные консультации, а персональный менеджер сопровождает вас на всех этапах оказания услуги.

Участвовать в торгах с нашей помощью – не только выгодно, но и очень удобно, подробнее мы рассказали в статье “Как участвовать в электронных торгах?”. Мы можем быть Вашим представителем не только в торгах по банкротству, но и в торгах по продаже арестованного имущества, имущества, реализуемого в порядке приватизации, а также в торгах по продаже коммерческой недвижимости (в соответствии с ГК РФ).


Узнайте подробнее об участии в торгах на сайте или свяжитесь с нами для консультации по телефону + 7 (499) 109-80-00.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *