Онлайн-вебинары по торгам по банкротству: ЗА или ПРОТИВ?

Онлайн-вебинары по торгам по банкротству: ЗА или ПРОТИВ?

Вы наверняка не раз видели различные бесплатные вебинары по участию в торгах по банкротству, которые предлагают всего за несколько часов разобраться в торгах и сразу же принять в них участие. Казалось бы, достаточно всего раз прослушать онлайн-лекцию и можно не прибегать к помощи сторонних организаций!

Разбираемся, какие + и – есть у таких вебинаров:

+ Помогают понять что такое торги по банкротству, основные формы проведения
+ Учат ориентироваться на странице с информацией о процедуре и чувствовать себя уверенно в функционале конкретной ЭТП
+ Простым языком объясняют порядок участия и определения победителя

– Каждая ЭТП имеет свои технологические особенности ➡️необходимо потратить время и силы на их изучение, дополнительно настроить рабочее место и т.д.
– Многие ЭТП имеют особые требования к ЭЦП, а значит её стоимость значительно увеличивается ➡️ самостоятельное участие становится просто экономически невыгодным, несмотря на интересный лот
– Хоть форм проведения торгов всего несколько, каждые торги уникальны и имеют свои особенности и даже «подводные камни» ➡️ порядок участия в каждой процедуре уникален и действительно разобраться в этом вопросе за пару часов, чтобы ничего не упустить, невозможно! Необходим многолетний опыт для действительно качественного анализа процедуры?

Вывод: участие в торгах, как и любая другая узкая сфера, требует профессионального подхода и глубокого изучения. К сожалению, различные вебинары дают только поверхностные знания, которые отлично подойдут для «первого знакомства» и понимания механизма работы и поиска интересующих объектов.. но в то же время не помогут избежать различных рисков или разобраться в нюансах, которые есть в каждой торговой процедуре.

Именно поэтому мы предлагаем вам сэкономить время и силы и довериться профессионалам на рынке торгов по банкротству — команде Торгового Помогатора.
Мы предлагаем вам ПОЛНОЕ сопровождение участия в торгах!

Для получения подробной информации свяжитесь с нами: 8 (499) 130-80-60, info@dobrotorg.org.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *