ООО «Доброторг» приглашает к сотрудничеству коммерческие компании и частных лиц

ООО «Доброторг» приглашает к сотрудничеству коммерческие компании и частных лиц

Покупка недвижимости на рынке электронных торгов по банкротству – новое и перспективное направление деятельности для коммерческих компаний и частных лиц, поскольку на таких торгах можно приобрести квартиру, дом, коммерческую недвижимость, земельный участок и другое недвижимое имущество с дисконтом до 70 %.

ООО «Доброторг» обладает многолетним опытом участия в торгах и организации торгов в сфере банкротства, знает все процедурные тонкости и особенности законодательного регулирования.

Мы предлагаем сотрудничество по следующим направлениям:

Подбор объектов недвижимости на рынке электронных торгов по банкротству:

Наши специалисты осуществляют персональный подбор объектов недвижимости по заданным вами критериям путем анализа сообщений о проведении торгов, опубликованных на 48 электронных площадках по продаже имущества должников.

Правовой анализ конкретных торгов для определения потенциальных рисков участия:

Действующее законодательство жестко регламентирует процедуру и сроки проведения торгов по продаже имущества должников. Нарушение предусмотренной законом процедуры влечет признание торгов недействительными. ООО «Доброторг» оказывает услуги по подготовке правового заключения в отношении конкретной торговой процедуры и оценивает риски приобретения имущества на торгах.

Участие в торгах через агента:

Мы знаем все тонкости участия в электронных торгах по банкротству, имеем электронную подпись и регистрацию на всех 48 электронных площадках по продаже имущества должников. ООО «Доброторг» быстро и качественно окажет услуги по участию в торгах в качестве агента, сопроводит на всех этапах торгов до момента заключения договора купли-продажи.

Организация торгов по продаже недвижимости:

Наша компания оказывает услуги по организации коммерческих торгов по продаже объектов недвижимости. На основе пожеланий продавца мы подберем наиболее эффективную стратегию проведения торгов и обеспечим выполнение всех требований, предусмотренных действующим законодательством.

Почему с нами стоит сотрудничать?

Новые возможности для вашего бизнеса.

Сотрудничая с ООО «Доброторг», вы или ваша компания без трудовых, финансовых и временных затрат открывает новое эксклюзивное направление деятельности – покупка объектов недвижимости на банкротных торгах с существенным дисконтом

Надежность и компетентность.

Наши сотрудники – юристы с высшим образованием, в том числе кандидаты юридических наук. Выбирая ООО «Доброторг» в качестве агента на торгах или в качестве организатора торгов, вы можете быть уверены, что все вопросы будут детально проработаны с юридической стороны специалистами, имеющими высокую квалификацию и многолетний практический опыт.

Гибкость и индивидуальный подход.

Мы открыты к различным моделям сотрудничества и всегда готовы обсудить индивидуальные варианты взаимодействия, которые будут отвечать интересам обеих сторон.

Контакты:
info@dobrotorg.org
8 (495) 130 80 60

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *