Продажа клиники VerNa3 в Москве

Продажа клиники VerNa3 в Москве

ООО «Доброторг» сообщает о проведении на электронной площадке «МЭТС» торгов (идентификационный номер: 91261-КТОА) по продаже имущества Алиевой Наиды Магомеддибировны.

К продаже предлагается SMART-клиника высоких технологий VerNa3 (100% доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «ВерНа-3», ИНН 9710068592, ОГРН 1187746819644).

Клиника расположена в центре Москвы по адресу: г. Москва, Оружейный переулок, 17А, в 600 м. от станции метро «Маяковская». Клиника располагается в отдельностоящем здании с собственным входом. Площадь занимаемых помещений – более 400 кв.м (возможно увеличение площади по согласованию с арендодателем).

VerNa3 начала свою историю в 2014 году и на сегодняшний день является одной из ведущих клиник в области передовых антивозрастных технологий. Клиника завоевала высочайший уровень доверия и лидирующие позиции в качестве института красоты и здоровья для российской и мировой элиты. База клиентов насчитывает более 10 000 пациентов.

VerNa3 оснащена новейшим интеллектуальным оборудованием и применяет лучшие мировые технологии в области красоты. Для лечения пациентов диагностическим центром используется уникальная аппаратура, представленная в единичных медицинских центрах страны.

Ведущие специалисты VerNa3 регулярно принимают участие в российских и международных научных симпозиумах и конгрессах, постоянно совершенствуя свою квалификацию.

Клиника имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Товарный знак (знак обслуживания) VerNa³ зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.

В клинике успешно развиваются следующие направления: передовая диагностика, аппаратная косметология, инвазивная косметология, эстетическая косметология, микрохирургия, стоматология, трихология, гинекология, эндокринология.

Годовой доход клиники превышает 50 млн. руб.

Форма торгов: открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене (ГК РФ).

Прием заявок на участие в торгах осуществляется в период с 12.07.2022 г. до 08.09.2022 г. 

Начальная цена продажи: 212 000 000,00 руб.

ООО «Доброторг» – организатор торгов – готово проконсультировать Вас и Ваших клиентов по любым вопросам, связанным с участием в торгах и приобретением имущества Алиевой Наиды Магомеддибировны!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *