Продажа офисной мебели и техники в Челябинской области

Продажа офисной мебели и техники в Челябинской области

ООО «Доброторг» сообщает о проведении торгов по продаже имущества ПАО «Челябэнергосбыт» балансовой стоимостью менее 100 000 рублей.

К продаже предлагаются офисная мебель (офисные столы, тумбы, шкафы для хранения документов, шкафы для одежды, кресла и стулья, диваны, стеллажи), компьютерная техника (мониторы, системные блоки, МФУ) и другие предметы для обустройства офиса или дома.

Реализуемое имущество принадлежит ПАО «Челябэнергосбыт» и находится в Челябинской области (г. Челябинск, г. Сим, г. Куса, г. Миасс, г. Чебаркуль, с. Варна, с. Чесма, с. Кизильское, г. Коркино, г. Еманжелинск, п. Красногорский, п. Увельский, г. Пласт, г. Нязепетровск, г. Озерск, г. Верхний Уфалей, с. Тюбук, с. Кунашак, г. Кыштым, г. Магнитогорск, г. Троицк).

Продажа имущества осуществляется посредством проведения торгов на специализированной электронной площадке по продаже малоценного имущества «Доброторг.рф» в период с 15.11.2021 по 05.03.2022.

Торги проводятся поэтапно с понижением цены продажи имущества: цена снижается каждые 5 календарных дней.

ООО «Доброторг» готово проконсультировать Вас и Ваших клиентов по любым вопросам, связанным с участием в торгах и приобретением имущества ПАО «Челябэнергосбыт»!

Продажа офисной мебели и техники в Челябинской области                              Продажа офисной мебели и техники в Челябинской области                        Продажа офисной мебели и техники в Челябинской области

Продажа офисной мебели и техники в Челябинской области                                             Продажа офисной мебели и техники в Челябинской области

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *