Благотворительный онлайн-аукцион «PROДОБРО»

Благотворительный онлайн-аукцион «PROДОБРО»

Профессиональное сообщество в сфере банкротства впервые объединилось, чтобы общими усилиями помочь тяжело больным детям.

Все средства, вырученные от продажи лотов на онлайн-аукционе и гала-вечере, будут перечисляться напрямую в благотворительные фонды:

  1. Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «РУСФОНД»;
  2. Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

Организаторы благотворительного аукциона ООО «Доброторг» и информационный портал «PROбанкротство» приглашают стать частью большого доброго дела и принять участие в благотворительной акции помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Лотами онлайн-аукциона стали неповторимые предметы искусства и другие вещи из личных коллекций руководителей СРО арбитражных управляющих и известных персон в сфере банкротства.

Благотворительный онлайн-аукцион «PROДОБРО» Благотворительный онлайн-аукцион «PROДОБРО» Благотворительный онлайн-аукцион «PROДОБРО»

Принять участие в благотворительном онлайн-аукционе можно, находясь в любой точке мира, достаточно иметь мобильное устройство с доступом в Интернет и совершить несколько простых шагов:

  1.  Зарегистрироваться на сайте проведения аукциона добрыеторги.рф.
  2.  В разделе «Торги» выбрать Благотворительный аукцион «PROдобро».
  3.  Подать заявку(и) на участие в аукционе (в период с 17-00 ч. 01.03.24 г. по 17-00 ч. 01.04.24 г.) по выбранным лотам.
  4. 02.04.2024 г. в 12-00 принять участие в аукционе (сделать ставку(и) о цене лота).

Подробная информация о лотах, порядке и сроках участия в аукционе, порядке ознакомления с лотами указана в приложенном файле.

Сообщение о проведении благотворительного онлайн-аукциона «PROДОБРО».pdf

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *