Организация и проведение торгов в электронной форме

Организация и проведение торгов в электронной форме

Общество с ограниченной ответственностью «Доброторг» является специализированной организацией, оказывающей услуги по организации и проведению электронных торгов в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ.

ООО «Доброторг» также оказывает полное юридическое сопровождение процедуры проведения торгов в качестве Организатора торгов при реализации имущества на коммерческих торгах, в том числе непрофильного имущества банков.

Для кого услуга «Организация и проведение торгов»?

Услуга «Организация и проведение торгов» необходима арбитражным управляющим, коммерческим организациям, частным лицам.

Актуальность услуги:

Организация и проведение торгов имеет множество нюансов, а также занимает большое количество времени, сил и ресурсов. Таким образом, привлечение специалистов ООО «Доброторг» дает возможность осуществить реализацию имущества на самом высоком уровне с учетом всех требований законодательства.

Что входит в «Организацию и проведение торгов» от ООО «Доброторг»*?

  • Подготовка Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества путем проведения аукционов (с открытой/закрытой формой представления предложений о цене) и редукционов (торги посредством публичного предложения, «голландский аукцион»);
  • Подготовка и опубликование (размещение) информационных сообщений о проведении торгов и о результатах проведения торгов в газете «Коммерсантъ», в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ), иных СМИ, а также на ЭТП;
  • Подготовка аукционной документации (договор о задатке, проект договора купли-продажи, журнал ознакомления с имуществом, пр.);
  • Прием задатков и заключение договоров о задатке;
  • Организация ознакомления с правоустанавливающими документами на имущество, являющееся предметом торгов;
  • Ознакомление с реализуемым имуществом (по согласованию);
  • Взаимодействие с заявителями, включая прием и ответы на звонки, а также входящую корреспонденцию, в т.ч. e-mail;
  • Рассмотрение заявок на участие в торгах, определение участников торгов, определение победителя торгов;
  • Полное юридическое сопровождение в случае поступления жалоб по результатам торгов, включая подготовку позиций, отзывов, заявлений (участие специалистов в суде и УФАС согласовывается и оплачивается дополнительно);
  • Разработка и осуществление рекламной кампании, включающей подготовку, размещение и рассылку информационных и рекламных материалов с целью привлечения к участию в торгах максимально широкого круга потенциальных покупателей*.

*Состав услуги для коммерческих организаций и частных лиц может отличаться в зависимости от реализуемого имущества. Для получения подробной информации свяжитесь с нами: 8 (499) 130-80-60, info@dobrotorg.org.

Наши преимущества:

ООО «Доброторг» обладает многолетним опытом организации и проведения торгов. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, которые знают все тонкости и специфику торгов в процедурах банкротства, имеют высшее юридическое образование, являются практикующими юристами. Каждый проект уникален, поэтому мы полностью погружаемся во все детали и выполняем поставленные задачи по максимуму. Свяжитесь с нами для обсуждения условий сотрудничества!

Узнать подробнее об услуге

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *