Защита нарушенных прав

Защита нарушенных прав

Для кого услуга «Защита нарушенных прав»?

«Защита нарушенных прав» необходима: участникам торгов (коммерческим организациям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам), должникам, конкурсным и залоговым кредиторам, арбитражным управляющим.

Актуальность услуги:

Торги по продаже имущества должников (банкротов), проведенные с нарушениями норм закона, могут привести к нарушению прав широкого круга лиц:

— права должника, конкурсных и залоговых кредиторов нарушаются в случае продажи имущества должника (банкрота) по заведомо низкой цене либо с применением способов, ограничивающих конкуренцию и пр.;

— участнику торгов может быть незаконно отказано в участии в торгах либо в заключении договора купли-продажи по результатам проведения торгов и пр.;

— арбитражный управляющий в результате незаконных действий организатора торгов, может быть привлечен к имущественной и/или административной ответственности, в том числе дисквалифицирован.

Для защиты нарушенных прав необходимо привлечение профильных специалистов, которые знают все тонкости и специфику торгов.

Что входит в «Защиту нарушенных прав» от ООО «Доброторг»?

  • Выявление нарушений, допущенных в процессе организации и проведения торгов;
  • Подготовка полного пакета документов для обращения в арбитражный суд и/или УФАС;
  • Обеспечение представления интересов арбитражных управляющих (организаторов торгов), кредиторов и участников торгов в арбитражном суде и/или УФАС.

Наши преимущества:

ООО «Доброторг» обладает многолетним опытом организации и проведения торгов. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, которые знают все тонкости и специфику торгов в процедурах банкротства, имеют высшее юридическое образование, являются практикующими юристами, осуществляющими ведение дел в арбитражных судах и УФАС, что позволит добиться восстановления нарушенных прав.

Узнать подробнее об услуге

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *